Ексклюзивы
среда, 23 октября 2019 17:57

Боевик дал показания о военных преступлениях РФ

Боевик дал показания о военных преступлениях РФ
Террорист присоединился к оккупантам в 2017 году. Фото: ua.news

Спецоперацию по выводу из оккупированной территории боевика пророссийской террористической организации ЛНР провели сотрудники Службы безопасности Украины.

Злоумышленник присоединился к оккупантам в 2017-м, вступив в танковое подразделение гибридных войск РФ, сообщает пресс-служба ведомства.

Однако через некоторое время, не получив обещанных денег, разочаровался в пророссийских идеях и решил перебраться на подконтрольную Украины территорию.

Для этого он связался с СБУ и попросил о помощи в обмен на свои показания по поводу военных преступлений РФ на Донбассе.

Боевики продолжают распродавать российское военное оружие и боеприпасы, присланные из России. Враг шантажирует командиров увольнением из-за уменьшения выплат.

Сейчас вы читаете новость «Боевик дал показания о военных преступлениях РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть