Ексклюзивы
суббота, 19 августа 2017 08:50

Активисты проучили фейкового героя Украины

Активисты проучили фейкового героя Украины
После разговора на повышенных тонах Мартынов признался, что нигде не воевал, в АТО не был, а награды носил не настоящие. Фото: кадр с видео

Активисты проучили Олега Мартынова, который представлялся заместителем председателя НАБУ, ветераном АТО, начальником разведки и т.д. и заставили просить прощения.

Историю на своей странице в Facebook обнародовал волонтер Роман Синицын.

"Вчера этот гусь Олег Мартынов был на открытии памятника Участникам АТО. Вместе с настоящими участниками АТО. В компании Сепар Палия .. ..почепив Звезду Героя Украины !!!, представлялся комбатом несуществующего подразделения Тени, начальником разведки" Донбасса "и утверждал что он убил Мозгового, выводил людей из Дебальцево и Иловайская. ", - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спалились на шнурках: в сети высмеяли задержание террористами "диверсанта"

Также, по словам Синицына, человек в Херсоне показывая удостоверение НАБУ, представлялся заместителем Назара Холодницкого и требовал документы в горсовете.

Активисты пригласили Мартынова на интервью. Однако, вместо журналистов он встретился с ветеранами Донбасса, Миротворца, 95 и 81 бригад ВДВ и других подразделений. Также на встречу с Мартыновым пришли представители организации С14, тоже участники боевых действий.

После разговора на повышенных тонах Мартынов признался, что нигде не воевал, в АТО не был, а награды носил не настоящие.

Сейчас вы читаете новость «Активисты проучили фейкового героя Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть