Ексклюзивы
воскресенье, 18 ноября 2018 18:40

Выходит сериал о скандальном романе Билла Клинтона

Выходит сериал о скандальном романе Билла Клинтона
В ноябре 1995 года у Клинтона закрутился роман с 21-летней практиканткой Моникой Левински. Фото: Сплетник

Завтра, 19 ноября, в Соединенных Штатах выходит сериал о романе бывшего президента Билла Клинтона и его практикантки Моники Левински.

Секс скандал произошел в 1998 году, пишет TheGuardian.

Проект "Дело Клинтона" создал канал A & E docuseries и студия Jigsaw Production. Сериал имеет 20 серий. Он построен на 20-часовой интервью Левински, разговорах с ее родителями, показаниях бывшего старшего помощника Клинтона Сидни Блюменталь и бывшего адвоката Клинтона Боба Беннетта.

"Прощай скандал и" дело Левински. 20 лет достаточно, чтобы нести эту мантию ", заявила женщина в комментарии Vanity Fair.

Билл Клинтон и его жена Хиллари участие в его создании не брали.

В сети перед премьерой сериала появился тизер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билл Клинтон отпраздновал 70-летие

12 февраля 1999 закончился пятинедельный суд Сената по поводу импичмента президента США Билла Клинтона в связи с его "недостойным поведением" в отношениях с практиканткой Белого дома Моникой Левински. Несмотря на практическую доказанности обоих пунктов обвинения - лжесвидетельство и препятствие правосудию - Сенат оправдал президента.

Сейчас вы читаете новость «Выходит сериал о скандальном романе Билла Клинтона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі