Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2012 11:28

Вуди Аллен снимет свой следующий фильм в Америке

Вуди Аллен снимет свой следующий фильм в Америке
Действие последних фильмов Аллена происходит в еворейських городах - Барселоне, Париже и Риме. Фото: ladyonegina.livejournal.com/

Режиссер, сценарист, продюсер и актер Вуди Аллен решил снимать свой следующий пока что безымянный проект в США. И заранее искать международных дистрибьюторов.

Съемки комедии стартуют в конце августа этого года в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Сейчас успешно завершились переговоры Аллена с компанией Focus Features International, которая поможет запустить фильм в мире – проект будет представлен на Международном кинофестивале в Торонто и Американском кинорынке. Оба события пройдут этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николь Кидман возвращается к Ларсу фон Триеру

Главные роли в новой комедии исполнят Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Майкл Эмерсон, Салли Хоукинс, Питер Сарсгаард и другие.

Последним фильмом Вуди Аллена, который вышел в широкий прокат, стала еще одна часть европейского цикла "Римские приключения2 (тут тоже появлялся Алек Болдуин). До этого год назад на многих МКФ и в номинациях различных премий фигурировала "Полночь в Париже", за которую Аллен в итоге получил "Оскар" в категории "Лучший оригинальный сценарий".

Сейчас вы читаете новость «Вуди Аллен снимет свой следующий фильм в Америке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі