Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2012 14:22

Вокалист Linkin Park поздравил украинцев с победой над Швецией
9

Вход в фан-зону открыли только в 17:00, а попасть внутрь через огромные очереди большинству удалось только через полтора-два часа
Фото: Фото: odessa.comments.ua
Г'ю Лорі готує три нових проекти Актёрский состав ремейка популярного фильма о киборге-полицейском, возможно, пополнит Хью Лори. "Доктору Хаусу" доверят роль генерального директора корпорации Omni Corp, которая превращает погибшего на задании полицейского Алекса Мёрфи в киборга. Съёмки фильма должны начатся уже этим летом. Неожиданная новость взволновала поклонников актёра, официальных комментариев от студии пока не было, но в Сети уже активно обсуждают участие Хью Лори в "Робокопе". Режиссёром новой картины станет Жозе Падилья ("Элитный отряд"), а главную роль киборга-полицейского исполнит Юэль Киннаман ("Фантом"). Своё согласие на участие в картине уже дали Гари Олдман, который должен исполнить роль изобретателя киборга, Сэмюэл Л. Джексон и Эбби Корниш, претендующая на место возлюбленной главного героя. Коммерческий успех и популярность оригинальной ленты вдохновили создателей ремейка на съёмки своей версии культового боевика. Звёздный актёрский состав может добавить остроты знакомому сюжету. Премьера намечена на август 2013 года. В течение восьми лет Хью Лори исполнял главную роль в сериале "Доктор Хаус", завоевав два "Золотых глобуса2 и пять номинаций на премию "Эмми". Сериал завершён, но Хью Лори продолжает сниматься в кино. В конце декабря зрители смогут увидеть его в фильме "Любовный переплёт2, где он исполнил одну из главных ролей. Недавно его старый друг Стивен Фрай написал в своём микроблоге в Twitter о новом совместном проекте с Лори. Вместе они будут работать над озвучкой мультфильма, снятого по новелле Оскара Уайльда "Кентервильское привидение". Пока проект находится на стадии разработки, а его выход запланирован на Рождество 2014 года. Сейчас Хью Лори занят концертным туром, 24 и 25 июня он даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве. В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом "Let Them Talk2, который сразу же занял первые строчки в рейтинге британского хит-парада. Тогда он посетил с концертами семь европейских городов, среди которых были Лондон, Манчестер, Берлин и другие.
Бумбокс выступил в начале
Выступление известных музыкантов собрало на стадионе более 17 тыс. зрителей
Большинство хотело увидеть вживую вокалистку группы Garbaqe Ширли Мэнсон
Большинство хотело увидеть вживую вокалистку группы Garbaqe Ширли Мэнсон

Вечером 12 июня на реконструированном стадионе ФК "Черноморец" в центральном парке им. Т. Г. Шевченко в рамках фестиваля "Просто рок 2012" прошел концерт известных музыкантов.

Жемчужиной этого зрелищного шоу стала легендарная группа Linkin Park. В фестивале также принял участие рок-группа Garbage. Украину представила группа "Бумбокс", которая выступила в начале концерта.

Вход в фан-зону открыли только в 17:00, а попасть внутрь через огромные очереди большинству удалось только через полтора-два часа, пишет Сегодня.

Однако, большинство хотело увидеть вживую вокалистку группы Garbage Ширли Мэнсон и, собственно, хедлайнеров Linkin Park, потому стадион начал наполняться ближе к 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павлик и Молчанов слушали молодых гитаристов, но главный приз не вручили

Последние искренне и в полную отпели полтора часа, затем исполнив еще четыре песни.

На трибунах зрители собрали из неоновых палочек фразу "Wellcome to Ukraine".

Вокалист Честер Беннингтон поздравил украинцев с победой сборной по футболу в матче со Швецией. "Я вас поздравляю с победой Украины над Швецией! Это было красиво!" - Кричал он.

По завершению музыканты бросили в толпу свои майки и медиаторы.

Выступление известных музыкантов собрало на стадионе более 17 тыс. зрителей.

Сейчас вы читаете новость «Вокалист Linkin Park поздравил украинцев с победой над Швецией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі