Ексклюзивы
среда, 30 марта 2011 17:09

В спектакле Подервянского грудь Вольновой сыграла дублерша

В спектакле Подервянского грудь Вольновой сыграла дублерша

16 апреля в столичном кинотеатре "Панорама" состоится премьера спектакля Андрея Критенко "Павлик Морозов" по одноименной пьесе Леся Подервянского. В нем сыграет украинская актриса и телеведущая Светлана Вольнова.

"С Лесем познакомились, когда он мне вручал премию светской леди. Поговорили в тот вечер и на этом контакт оборвался, а это написал мне сообщение: "Хочу сделать тебе предложение, от которого не сможешь отказаться ". Думаю, руку и сердце мне предлагает что ли! Но он, увы, женат и предложил мне эту роль", - рассказала Вольнова.

Актриса играет Сфинкса. Появляется только на видео, на сцену не выходит.

"Мне очень повезло с этой ролью. В спектакле будут видеоинсталляции и я снялась в одной из них. Поэтому не придется каждый раз выходить на сцену и смогу посмотреть на себя из зрительного зала. Играю рыжеволосого Сфинкса. Если Павлик не ответит на мои загадки, я его съем. Представляла Сфинкса величественным, красивым. А Лесь сказал: "Накрасьте ее, как уличную проститутку. Чтобы взглядом прожигали сердце". Сделали мне яркие глаза и красные уста. Поняла, у Подервянского не все так просто", - поделилась Светлана.

На экране Сфинкс появляется с обнаженной грудью.

"На самом деле, моя грудь играет дублерша. Я принципиально не снимаюсь обнаженной. Никому про этот кадр не говорила, боюсь на премьеру идти, что мою друзья скажут", - пояснила Вольнова и добавила, что ей понравилось работать с Подервянским.

"С Лесем работать очень просто. Он удачно выбирает людей на роли, поэтому ему удается достигать желаемого результата. Когда ему нравилось сделанное, радовался как ребенок. Я очень старалась и он остался доволен моей игрой. Сказал, что никого кроме меня в этой роли не видит", - отметила Вольнова.

Сейчас вы читаете новость «В спектакле Подервянского грудь Вольновой сыграла дублерша». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи