11 апреля в Лос-Анджелесе наградили "самых ужасающих и самых громогласных" музыкантов рок-сцены. В клубе Nokia состоялось вручение премий в области "тяжелого металла" и хард-рока.
Церемония, которая носит претенциозное название Revolver Golden Gods, проходила в четвертый раз подряд. Впрочем транслировалась в сети впервые.
Среди гостей и участников церемонии нагордження отметились такие легендарные музыканты как Элис Купер, Слэш (Guns'n'Roses), KISS, Foo Fighters и Мэрилин Мэнсон. Мэнсону подыгрывал на гитаре известный голливудский мятежник и приятель музыканта, Джонни Депп.
На премии вручили награды лучшим музыкантам: в частности, наиболее виртуозным гитаристом признали Слэша, лучшей вокалисткой была признана солистка группы EVANESCENCE Эми Ли, а "золотым богом" премии стал Джим Саймонс - бас-гитарист и вокалист группы KISS.
























Комментарии
4