пятница, 13 апреля 2012 12:01

В Лос-Анджелесе премировали "золотых богов" хард-року
19

Элис Купер и Билли Гибонс
Фото: Фото: Reuters
Слэш и Элис Купер

11 апреля в Лос-Анджелесе наградили "самых ужасающих и самых громогласных" музыкантов рок-сцены. В клубе Nokia состоялось вручение премий в области "тяжелого металла" и хард-рока.

Церемония, которая носит претенциозное название Revolver Golden Gods, проходила в четвертый раз подряд. Впрочем транслировалась в сети впервые.

Среди гостей и участников церемонии нагордження отметились такие легендарные музыканты как Элис Купер, Слэш (Guns'n'Roses), KISS, Foo Fighters и Мэрилин Мэнсон. Мэнсону подыгрывал на гитаре известный голливудский мятежник и приятель музыканта, Джонни Депп.

На премии вручили награды лучшим музыкантам: в частности, наиболее виртуозным гитаристом признали Слэша, лучшей вокалисткой была признана солистка группы EVANESCENCE Эми Ли, а "золотым богом" премии стал Джим Саймонс - бас-гитарист и вокалист группы KISS.

Сейчас вы читаете новость «В Лос-Анджелесе премировали "золотых богов" хард-року». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі