Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2018 17:15

Украинская короткометражка победила на международном кинофестивале

Украинская короткометражка победила на международном кинофестивале
"Дякую" уже представили в Токио, Киеве, Харькове и Остроге

Короткометражный фильм "Дякую" одержал победу в номинации "Лучший монтаж" на ежемесячном международном фестивале Short to the point.

Лента изготовлена ​​по заказу Министерства информационной политики Украины, пишет ukraineartnews.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вокруг фильма об Анне Киевскую разгорелся скандал

"Победа ленты "Дякую"- это еще один небольшой шаг, который доказывает, что Украина интересна миру. Убежден, что это только начало большой кампании по продвижению Украины в мире. Это возможно благодаря объединению власти и общества. Спасибо искусной группе и надеюсь, что благодаря совместной работе МИП и МИД эту картину увидят миллионы людей", - сказал министр информационной политики Юрий Стець.

Короткометражка показывает Украину глазами японского туриста. Это интересная, гостеприимная, самобытная страна с захватывающими видами и богатой историей.

Ленту сняла Best Friends Film на заказ МИП.

"Дякую" уже представили в Токио, Киеве, Харькове и Остроге.

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания разрешил транслировать программы Blue Hustler эротического характера. Программы Blue Hustler будут транслировать с 22:00 до 4:00 по киевскому времени в кодированном виде. Об этом сообщили на официальном сайте Нацсовета.

Сейчас вы читаете новость «Украинская короткометражка победила на международном кинофестивале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи