Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2012 16:53

"Такого ажиотажа у нас никогда не было" - о фильме "Кличко"
10

Фото: Фото: Андрей Шматов

Вчера в столичном кинотеатре "Баттерфляй-Ультрамарин" состоялась премьера фильма "Кличко". Виталий и Владимир Кличко раздавали автографы почти час.

Автограф-сессия запланирована на 18.30. За полчаса до площадки, огороженного металлической цепью, подойти невозможно.

С ноги на ноги переминаются более 3 сотен человек. Повсюду видны охранники. "Охранники тут везде, даже за вашей спиной. Точное количество назвать не могу, но их здесь не меньше сотни", рассказал корреспонденту Gazeta.ua один из охранников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Фильм не о братьях чемпионах мира по боксу" - Кличко

Боксеры заходят в кинотеатр около 19. Следом за ними идут еще 14 охранников.

"На ринге они выглядят крепкими, а на самом деле не такие они уж и страшные. Вовка меня только сантиметров на десять выше", - сказал студент 19-летний Михаил Сидоров.

"Добрый вечер, я рад, что вы пришли. Люди любят разные фильмы. В этой ленте есть все: экшн и драма. Многие мои знакомые плакали, когда смотрели это кино. Некоторые кусочки фильма можно сравнить с фильмом ужасов, ведь многие женщины во время просмотра закрывают глаза. Фильм продолжается 110 минут. Уверен, он покажется вам коротким и захочется продолжения ", - сказал Владимир Кличко.

Первую подпись боксеры поставили на красных боксерских перчатках, которые принес Александр Кривоносов, помощник ректора университета "Украина". "Перчатки подарили мне Кличко два года назад, когда были на встрече со студентами нашего университета. На них расписался только Владимир, Виталия я забыл попросить. Теперь имею автографы обоих братьев", - похвастался человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский фильм создает Украине политические проблемы - политолог

Виталий оставляет кинотеатр первым. Говорит, опаздывает на самолет в Тернополь. На следующий день там должна состояться презентация фильма с его участием. Владимир раздает автографы еще 20 минут.

"Такого ажиотажа у нас никогда не было. Половина сотрудников поотпрашивались с работы, чтобы раньше забрать из школы детей и привести на фильм. Все хотят, чтобы они выросли похожими на Кличко", - рассказала уборщица кинотеатра Тамара Васильевна.

Сейчас вы читаете новость «"Такого ажиотажа у нас никогда не было" - о фильме "Кличко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи