Ексклюзивы
вторник, 26 января 2021 14:53

Стартовали съемки четвертого "Тора"

Стартовали съемки четвертого "Тора"
Актер Крис Хемсворт выложил фото поздравления местного населения. Танцоры выступали для съемочной группы. 26 января считают датой окончания эпидемий, насилия, уничтожения культуры и тому подобное. Фото: Instagram

В Австралии начались съемки фильма от Marvel "Тор: любовь и гром". Исполнитель роли Тора Крис Гемсфорт опубликовал в Instagram фото церемонии-встречи съемочной группы.

"Тор: любовь и гром" режиссера из Новой Зеландии Тайка Вайтити выйдет 6 мая 2022 года. Главной героиней станет Джейн Фостер, любимая Тора. На этот раз волшебный молот вместе с магическими способностями достанутся ей. К роли вернется Натали Портман.

Недавно стало известно, что к актерскому составу присоединился Мэтт Дэймон. Он прибыл на съемки в Сидней. Дэймон проведет на карантине в Австралии 2 недели. Также на карантине уже находятся его звездные коллеги Крис Прэтт и Тесса Томпсон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Disney запретил известные мультфильмы из-за расизма

В фильме "Тор: любовь и гром" появится первый бисексуальный персонаж киновселенной Marvel. Это героиня ленты Валькирия в исполнении Тессы Томпсон.

Сейчас вы читаете новость «Стартовали съемки четвертого "Тора"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі