Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2018 08:52

"Шрека" и "Кота в сапогах" переснимут

"Шрека" и "Кота в сапогах" переснимут
Студия Universal Pictures переснимет "Шрека" и "Кота в сапогах". Фото - Dreamworks

Мультфильмы "Шрек" и "Кот в сапогах" переснимут. О намерении продолжить историю мультипликационных героев сообщила студия Universal Pictures.

К озвучиванию персонажей привлекут тех же актеров, что озвучивали предыдущие мультфильмы, рассказал продюсер мультфильма "Гадкий я" Кристофер Меледандри, передает Variety.

Как известно, Шрек в мультфильме говорил голосом Майка Майерса, Фиона - голосом Камерон Диаз, роль осла озвучивал Эдди Мерфи. Продюсер обещает, что новый мультфильм расскажет совсем другую историю, и не будет похож ни на одну из серий мультфильма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата выхода новой части "Истории игрушек"

В 2010 году после выхода четвертой части приключений Шрека создатели объявили, что она станет завершающей. "Шрек навсегда" собрал в мировом прокате более $ 752 млн. Всего же с 2001 года четыре анимационных фильма про Шрека заработали $ 2,9 млрд.

Мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо подписал контракт с киностудией DreamWorks Animation, которая занимается производством анимационных фильмов. Предполагают, что это связано с намерениями компании поручить автору оскароносной ленты "Вид воды" снять 5-ю часть мультфильма "Шрек".

Сейчас вы читаете новость «"Шрека" и "Кота в сапогах" переснимут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі