Ексклюзивы
пятница, 05 января 2018 12:33

Следующего Джеймса Бонда может сыграть женщина или афроамериканец

Следующего Джеймса Бонда может сыграть женщина или афроамериканец
Нынешний исполнитель роли - британский актер Дэниел Крейг. Фото: amreading.com

Продюсер "бондианы" Барбара Брокколи заявила, что в будущих фильмах франшизы роль Джеймса Бонда может сыграть женщина или темнокожий актер.

Об этом сообщает издание The Daily Mail.

По словам Брокколи, такое решение будет рассматриваться в случае, если Джеймс Крейг, нынешний исполнитель роли, решит покинуть проект.

"Фильмы о Джеймсе Бонде стремятся отображать время, в котором мы живем, и мы всегда стараемся расширять горизонты. Поэтому все возможно", - рассказала Брокколи.

Также отметила, что нынешний актер ее вполне устраивает.

"Сейчас это Джеймс Крейг, и я им очень довольна. Однако кто знает, что произойдет в будущем?" - добавила продюсер.

Новый фильм о приключениях британского шпиона Джеймса Бонда планируют выпустить в прокат в конце 2019 года. Он станет 25-м фильмом франшизы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дэниел Крейг не прочь снова появиться в "Джеймсе Бонде"

Премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй призналась, что была бы не против, чтобы Джейсма Бонда сыграла женщина. В качестве примера привела культовый британский сериал "Доктор Кто", в котором главную роль пришельца-путешественника впервые за 50 лет сыграет женщина. Ею стала актриса Джоди Уиттакер.

Сейчас вы читаете новость «Следующего Джеймса Бонда может сыграть женщина или афроамериканец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі