Ексклюзивы
понедельник, 04 декабря 2017 14:36

Сергей Бабкин растрогал сеть романтическим признанием

Украинский певец Сергей Бабкин поделился с пользователями Instagram трогательным снимком.

"3 декабря 2007 года мы со Снежкой первый раз поцеловались. Это было 10 лет назад. 
Я помню этот день. Он очень важный для меня. И был переломным моментом в моей жизни, в нашей жизни. Если бы ни этот день или если бы в нем тогда пошло что-то не так, то
 "сегодня" могло не быть. Или могло быть, но, безусловно, не такими красочным и ярким, как сейчас.
 Я рассказывал об этом дне в 15 городах Украины, со сцены, перед песней "Сокровище", в туре "15ROKIB". Но для тех, кто не был, я с огромным удовольствием расскажу ее еще раз", - написал артист.

  Сергей Бабкин поделился с пользователями Instagram трогательным снимком
Сергей Бабкин поделился с пользователями Instagram трогательным снимком

По словам исполнителя, об истории их с женой любви рассказывает песня "Сокровище".

"Мы поцеловались в первый раз за пять месяцев до венчания. Это был, конечно, не конец декабря, как поется в песне "Сокровище", а его начало. Был действительно глубокий вечер и очень много снега. Я провожал ее домой после спектакля. Мы шли не спеша и неловко общались. И вот мы остановились на углу. Дальше я не мог идти, она очень просила не провожать ее к самому подъезду. Я сказал ей : "Можно я тебя поцелую? Пожалуйста! Мне это очень нужно!" Не знаю почему я так сказал. Мне казалось, что я по поцелую смогу понять - Она это или нет. Мы поцеловались, она побежала, а я сказал: "Да!", - вспоминает Бабкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Бабкин рассказал о мистике в отношениях с женой

23 октября в Хмельницкой филармонии прошел концерт украинского певца Сергея Бабкина в рамках тура "15Rоків". Чтобы местные националисты не блокировали его выступление, артист пообещал не выступать в России. На пресс-конференцию, организованную ВОО "Сокол", артист пришел с адвокатом.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Бабкин растрогал сеть романтическим признанием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи