Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 15:05

ШARAVARABAND приглашает на весенний концерт в Киеве

ШARAVARABAND приглашает на весенний концерт в Киеве

Коллектив ШARAVARABAND, представляющий новый современный формат оркестра народных инструментов, приглашает слушателей на весенний концерт, который состоится в столице 4 марта.

ШARAVARABAND исполняет самобытные авторские композиции и украинские народные песни со всех регионов страны в аранжировке известного скрипача и руководителя оркестра Святослава Кондратьева.

В состав коллектива входят 12 молодых ребят - артистов оркестра, каждый из которых виртуозно владеет своим инструментом.

На концерте вы узнаете, как удивительно звучит украинская кобза, адаптированная к современному мегаполису, в руках очаровательной Людмилы Шорошевой, и услышите новое звучание народной песни в исполнении непревзойденного Александра Форкушака, молодой оперной звезды, и юной певицы Влады Евреимовой, открытия ШARAVARABAND, с которой оркестр недавно записал клип на известную щедривку "Павочка ходит".

Оркестр развивает интерес к украинским народным инструментам, их новому современному звучанию, привлекая широкий круг любителей хорошей и качественной музыки.

В планах коллектива - тур по Украине и участие в украинских и европейских фестивалях.

Место проведения - Центр культуры и искусств (ул. Ирининская, 6, ст. м. Золотые Ворота). Начало в 19:00.

Сейчас вы читаете новость «ШARAVARABAND приглашает на весенний концерт в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі