Ексклюзивы
четверг, 11 июля 2013 19:51

"Самым трудным было смотреть, как мерзнут дети" - ILLARIA представила новый клип
14

Фото: Фото: Юлия РУДЕНКО

В главных ролях нового ретро-клипа Илларии снялись непрофессиональные актеры - дети, которые почти сутки работали на площадке. Они сыграли влюбленную пару, которую из-за бедности юноши разлучил отец девочки.

Презентация клипа на песню "Не отпускай" состоялась 10 июня в киевской галерее "Гамма".

"Я знаю Катю уже 6 лет. Присутствовала при рождении ее творчества, видела силу и поддержку родителей, родных, - говорит режиссер клипа Яна Антонец. - Не могу сказать, откуда пришла идея создания этой детской истории. У одного из моих коллег была похожая ситуация. Его первая любовь, 13-летняя девушка, сбежала от бабушки и автостопом шла к нему. Возможно, это также меня несколько подтолкнуло".

/media/video/506496/1_506496.mp4

Как вспоминает певица, съемки клипа начались в два часа ночи на живописном побережье Киевского моря. Место съемок Иллария вместе с друзьями самостоятельно убирала за несколько дней до начала работы.

Актер Театра марионеток Вадим Кожевников, сыгравший отца-разлучника в музыкальном фильме, рассказал Gazeta.ua, что сниматься было очень комфортно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иллария презентует ретро-клип, снятый на Киевском море

"Все было на высоком уровне. Меня нашли через прототип Илларии Надю, ее мама работает со мной в театре. Сцены со мной отсняли за полдня. А вот самыми героическими были дети, ведь им пришлось работать дольше. Они не спали с трех часов утра до вечера. Поэтому для меня самым трудным в съемочном процессе было смотреть, как мерзнут дети", - отметил актер.

Во время презентации Иллария сделала сюрприз всей съемочной группе - показала фильм о фильме, который сняли в процессе создания клипа. В нем в качестве ведущей исполнительница представила всю съемочную группу в работе и показала интересные моменты "за кадром".

"С моим прототипом Надюшей мы очень похожи. Потому что этот ребенок - молодой художник. То есть она творческий человек, как и я. А с главным героем - Никитой, который сейчас в Америке, произошло очень странно. Сначала должен был сниматься другой парень, но в последний момент отец не позволил. Никита - настоящий боец. Ему было холодно, кусали комары, он хотел есть. Спав всего 2 часа перед съемками, парень несколько часов греб на лодке. В общем, все получилось необычайно", - поделилась певица.

Вечер закончился акустическим пением вокалистки, которой аккомпанировали двое музыкантов на цимбалах и гитаре. Напоследок Иллария исполнила песню "Не отпускай", во время которой гости вечера водили хоровод и громко подпевали.

Сейчас вы читаете новость «"Самым трудным было смотреть, как мерзнут дети" - ILLARIA представила новый клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі