Ексклюзивы
воскресенье, 13 мая 2007 14:34

Российский канал ОРТ обиделся на Верку Сердючку

В программе Андрея Малахова, которая вышла в эфир сразу после окончания конкурса "Евровидение", о Верке Сердючке и ее втором месте практически не говорили. Первая часть специального выпуска программы "Пусть говорят" была посвящена группе "Serebro", а во второй части студия ОРТ связалась с Дмитрием Колдуном и его продюсером Филиппом Киркоровым. Лишь за несколько минут до окончания программы Андрей Малахов упомянул о том, что Верка Сердючка заняла второе место на конкурсе и попросил гостей в студии прокомментировать это.

Вчера в студии программы "Пусть говорят" собрались известные журналисты, ди-джеи, музыканты и даже специалисты в области монгольского языка. Урожденные монголы на вопрос Малахова, что же обозначают таинственные слова "лаша тумбай", ответили, что таких слов вообще нет в монгольском языке.

Специальный корреспондент ОРТ, который находился в столице Финляндии и следил за ходом конкурса, сообщил, что в песне Сердючки совершенно ясно прозвучала фраза по-английски "Прощай, Россия!". Он также исполнил вместе с российскими болельщиками песню, которую назвал подарком для Верки Сердючки: "Сердючка, гудбай!".

Гости студии высказали предположение, что Верка Сердючка, "созданная Россией", потеряла сейчас свою российскую аудиторию. Было высказано предположение, что концерты популярного исполнителя Андрея Данилко больше не будут проходить в России, и его лицо исчезнет с ОРТ и других российских каналов. Лишь несколько человек в студии посчитали, что зажигательная песня Андрея Данилко не несла никакой политической окраски, и что певец не собирался обидеть Россию. Остальные же назвали второе место Андрея Данилко полным провалом, передает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «Российский канал ОРТ обиделся на Верку Сердючку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

77

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи