Ексклюзивы
вторник, 04 июня 2019 15:26

Режиссер показал исполнителя роли Бэтмена

Автор: imdb.com
  Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена в трилогии фильмов режиссера Мэтта Ривза
Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена в трилогии фильмов режиссера Мэтта Ривза

Английский актер Роберт Паттинсон исполнит главную роль в супергеройском фильме "Бэтмен" и 2 его продолжениях. Это подтвердил режиссер трилогии американец Мэтт Ривз.

На своей странице в Twitter Ривз опубликовал GIF-анимацию с Паттинсоном. Это кадр из фильма "Хорошие времена" 2017-го, в которой актер исполнил главную роль. Режиссер сопроводил пост 3 смайликами летучих мышей.

Мэтт Ривз планирует снять трилогию о Бэтмене в жанре нуар. Раскроет персонажа, прежде всего, как детектива. Съемки первой части начнутся в конце этого года. В прокат лента должна выйти 25 июня 2021-го.

По информации издания Deadline, Паттинсон был фаворитом для постановщика. Также на роль претендовал англичанин Николас Холт. Киностудии Warner Bros. понравились оба актера, но после финальных проб выбрали именно Паттинсона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Режиссер "Аквамена" экранизирует комикс для взрослых

В этом году при участии Роберта Паттинсона выйдет хоррор "Маяк", исторический фильм "Король" на основе пьес Уильяма Шекспира и драма "В ожидании варваров" по роману Джона Максвелла Кутзее. 17 июля 2020-го состоится премьера шпионского триллера Кристофера Нолана "Тенет", где актер играет одну из центральных ролей.

Режиссер Мэтт Ривз снял ленты "Монстро", "Впусти меня", "Рассвет планеты обезьян", "Война за планету обезьян".

Сейчас вы читаете новость «Режиссер показал исполнителя роли Бэтмена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі