Ексклюзивы
вторник, 02 января 2018 15:36

Порошенко назвал лучшие украинские песни за год

Порошенко назвал лучшие украинские песни за год
По мнению президента, есть спрос на песни на украинском языке. Фото: korrespondent.net

Президент Украины Петр Порошенко поделился подборкой любимых песен 2017 года от украинских исполнителей. Список выложил на своей странице в сети Facebook.

"Украинская музыка в этом году сделала значительный шаг вперед - появилось много современной и интересной музыки. Но самое главное: этот год показал - украинцы хотят слушать песни на родном языке", - написал Порошенко.

В рейтинг президента вошли такие песни: Riffmaster — "Тихо прийшов, тихо пішов", ONUKA — VSESVIT, The Hardkiss — "Журавлі", Pianoбой — "Вітчизна", "Даха Браха" — "Монах", ВВ — "Марш нової армії", Тина Кароль — "Перечекати".

Плейлист от Порошенко также доступен для прослушивания на YouТube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Наташе жизнь в ашрамах не помогла": в сети продолжают возмущаться за участников АТО, которых не пустили на концерт Могилевской

Украинский певец, шоумен и продюсер Андрей Данилко в новогоднюю ночь выступал на корпоративе под Москвой. Фото и видео с празднования опубликовал в Instagram российский ведущий и актер Вячеслав Манучаров.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко назвал лучшие украинские песни за год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі