Ексклюзивы
четверг, 15 июня 2017 10:11

Умер исполнитель главной роли фильма "Москва слезам не верит"
7

Алексей Баталов умер в ночь на 15 июня
Фото: 24smi.org
Алексей Баталов умер в ночь на 15 июня
Алексей Баталов умер в ночь на 15 июня
Алексей Баталов умер в ночь на 15 июня
Алексей Баталов умер в ночь на 15 июня

В ночь на 15 июня в больнице в Москве скончался актер Алексей Баталов, известный по главной роли в фильме "Москва слезам не верит". Начиная с февраля этого года он болел и перенес операцию.

"В середине мая Баталова экстренно госпитализировали в больницу после того, как у него начались осложнения после недавней операции. Как тогда сообщил представитель артиста, причиной госпитализации стало повышение у Баталова артериального давления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Жарков вкладывал душу в самый маленький эпизод

Тогда же супруга актера Гитана Леонтенко поделилась, что ее муж два месяца находится в больнице. По словам Леонтенко, актер попал в больницу после перелома ноги в двух местах", - сообщает ТСН.

Алексей Баталов был актером театра и кино, кинорежиссером, сценаристом. Сыграл в 34 фильмах. Самые известные - "Москва слезам не верит", "Дама с собачкой", "Летят журавли".

11 июня американский актер Адам Уэст умер в Лос-Анджелесе в возрасте 88 лет. Актер исполнил роль супергероя Бэтмена в одноименном телевизионном сериале, основанном на комиксах. Его показывали в США с 1966-й по 1968-й.

В последнее время Уэст страдал от лейкемии. Он ушел из жизни в окружении близких.

Сейчас вы читаете новость «Умер исполнитель главной роли фильма "Москва слезам не верит"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі