Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2018 15:30

Показали новый трейлер саги "Капитан Марвел"

Показали новый трейлер саги "Капитан Марвел"
Трейлер вышел на официальном канале компании в YouTube, где уже успел собрать более 6 млн. Просмотров. Фото: i.obozrevatel.com

В ночь с 3 на 4 декабря компания Marvel Entertainment представила в сети 2 трейлер суперегеройськой саги "Капитан Марвел".

Фильм с актрисой Бри Ларсон в главной роли называют одним из самых ожидаемых в серии, - пишет "Обозреватель".

Трейлер вышел на официальном канале компании в YouTube, где уже успел собрать более 6 млн просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Натали Портман спела песню Sia в трейлере фильма "Голос света"

Сюжет фильма будет развиваться в 90-х, когда пилот ВВС США Кэрол Денверс неожиданно получит суперсилы путем слияния с ДНК воина инопланетной расы Крии. Роль воина по имени Мар-Велл сыграет Джуд Лоу, он же выступит в роли ментора, который научит Кэрол контролировать свои новые способности.

Кроме главной героини, в картине можно будет увидеть старых знакомых в лице Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), Ронана обвинителя (Ли Пейс) и Корате Преследователя (Джимон Хонсу). Из новичков можно отметить Джемму Чан, известную по сериалу Humans, а также Бена Мендельсона ("Изгой один. Звездные войны: Истории"), который сыграет лидера кровожадных Скруллов.

Трейлер вызвал неподдельный восторг фанатов Marvel, некоторые отметили, что он вышел куда более удачным, чем первый.

"Вот кто уничтожит Таноса", - вспомнили о главном злодея фильма в комментариях.

Выход картины на большие экраны запланирован на март 2019-го.

В сети появился первый трейлер киноленты "Капитан Marvel". Фильм посвящен персонажу Кэрол Денверс из одноименных комиксов.

Сейчас вы читаете новость «Показали новый трейлер саги "Капитан Марвел"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі