Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2018 09:29

Вышел первый трейлер фильма "Капитан Marvel"

Вышел первый трейлер фильма "Капитан Marvel"
Капитан Marvel: появился первый трейлер киноленты. Фото gs.fm

В сети появился первый трейлер киноленты "Капитан Marvel". Фильм посвящен персонажу Кэрол Денверс из одноименных комиксов.

"Действие фильма будет развиваться в 1990-х. В главных ролях снимаются Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон. По сюжету, героиня Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвелом после того, как Земля оказалась в центре межгалактического противостояния 2 инопланетных миров", - говорится в сообщении к трейлеру.

Вместе с Ларсон в трейлере появляются Сэмюэл Л. Джексон в образе Ник Фьюри, Кларк Грегг в образе агента Колсона и Джуд Лоу, играющего наставника Кэрол. Также в этой истории примут участие Джемма Чан, Ли Пейс, Бен Мендельсон, МакКенна Грэйс, Аннетт Бенинг и Джимон Хонсу.

В кинотеатрах Украины супергеройский фильм можно будет посмотреть с 7 марта 2019-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали первые фото нового Джокера

В сети появился трейлер будущего франко-бельгийского драматического фильма "Курск" режиссера Томаса Винтерберга. Сценарий картины основан на книге Роберта Мура "Время умирать".

Сейчас вы читаете новость «Вышел первый трейлер фильма "Капитан Marvel"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі