Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2018 14:09

Переможниця Євробачення попала в скандал

Переможниця Євробачення попала в скандал
Голландский государственный телеканал BNNVARA высмеял победительницу Евровидения-2018. Фото: Тimes of Israel

Голландский государственный телеканал BNNVARA выпустил в эфир передачу The Sanne Wallis Show. В ней высмеял победительницу Евровидения-2018, израильтянку Нетту Барзилай.

В программе комик Санни Уоллес Де Фриз пародирует певицу, используя все существующие клише об Израиле. Об этом передает Тimes of Israel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница Евровидения отказалась ехать с концертом в Россию

"У нас здесь вечеринка намечается, вы придете? В мечети Аль-Акса, которая все равно пустует. Смотрите, как здесь красиво! Я бросаю бомбы, Израиль снова победитель, веселье продолжается уже 70 лет. Нет, палестинцев не будет - им вход запрещен. Я за ними охочусь... " - поет пародистка.

"А если вечеринка провалится, убедитесь, что ваши денежки в посольствах, ваши доллары и центы, ваши фонды, ваши динь-динь и цок-цок..." - продолжила Санни Уоллес Де Фриз.

Это шоу привлекло внимание местного Центра информации и документалистики по Израилю (CIDI). Мониторят антисемитские и антиизраильские инциденты в Нидерландах.

"Начали с Израиля, а чем закончили? Евреи и деньги. Вы себя выдали, BNNVARA - как интересно, как интересно..." - такую ​​запись опубликована на странице этой организации в Twitter.

Премьер-министр Израиля 68-летний Беньямин Нетаньяху станцевал фирменный танец победительницы Евровидения-2018 израильской певицы 25-летней Нетты Барзилай.

Сейчас вы читаете новость «Переможниця Євробачення попала в скандал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі