Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 09:25

Обнаженная Мадонна предстала на картине с неженским лицом (ФОТО)

 
Мадонна появилась обнаженной на картине известного художника Питера Хоусона. Картина была впервые была показана на этой неделе и уже выставлена на продажу за 15 000 фунтов. По словам агента художника, тот в последнее время буквально одержим Мадонной.

Хоусон уже не первый раз рисует Мадонну, и многие расценивают последнюю картину как попытку спровоцировать Гая Ричи, который был не в восторге и от предыдущих полотен, изображавших его жену. Художник даже опасается, что Ричи может его ударить, но все же уповает на его мудрость и благоразумие. При этом сама госпожа Чикконе уже много лет собирает картины Хоусона и даже позировала ему, правда, никогда в обнаженном виде.

Впрочем, недовольство Ричи можно понять. На картине Хоусона на зеленом одеяле лежит совершенно обнаженная мускулистая поп-дива с лицом немолодого мужчины (художник признался, что пририсовал ей собственную физиономию). А позади нее, положив руку ей на бедро, стоит собственно супруг певицы, наделенный не менее устрашающей внешностью, сообщает Газета.ру.

Сейчас вы читаете новость «Обнаженная Мадонна предстала на картине с неженским лицом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі