Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2018 12:36

Нидерландский телеканал будет снимать фильм о Карпатах

Нидерландский телеканал будет снимать фильм о Карпатах
Фильм будут снимать в течение лета. Фото: s0.tchkcdn.com

Нидерландский телеканал Silence TV в течение лета будет снимать семисерийный фильм о Карпатах.

Руководитель проекта - Витаутас Балтрушайтис, пишет ZAXID.NET

"Фильм снимут в интересной и специфической манере. Это не будет документальное или познавательное кино, это - фильм для отдыха и наслаждения. Сериал будет рассказывать о природных интересных местах", - сообщает пресс-служба ЛОГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Новое кино Карпат" 7 фильмов, которые нельзя пропустить на кинофоруме Transcarpatia

Согласно режиссерскому замыслу, кинолента будет максимально передавать звуки природы в сочетании с музыкой для отдыха, покажет красоту карпатских гор, водопадов, животных. Это поможет показать миру украинские Карпаты, о которых, по их словам, мало информации, а также пропагандировать туристические возможности Украины.

Сейчас руководители проекта получили более 60% бюджета на фильм в нидерландских спонсоров и заказчиков. Однако они продолжают искать спонсоров для финансирования ленты, а также гидов, которые хорошо ориентируются в горах.

Silence TV имеет возможность транслировать кино для 25 млн зрителей. В марте этого года Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания внес канал Silence TV в перечень иностранных программ, вещание которых разрешено на территории Украины. Канал транслируется 24 часа в сутки, язык - английский. Тематика речи - это телевидение без агрессии и плохих новостей.

Американский актер и режиссер Джон Винн присоединился к съемочной команде исторического фильма "Захар Беркут" по повести Ивана Франко. Будет работать над фильмом как сорежиссер вместе с Ахтемом Сеитаблаевым.

Сейчас вы читаете новость «Нидерландский телеканал будет снимать фильм о Карпатах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи