Ексклюзивы
четверг, 06 октября 2016 13:24

Музыкант Estas Tonne представит в Киеве кинопремьеру

Автор: Пресс-служба
 

1 ноября в 19:00 в столичном Октябрьском дворце состоится концерт музыканта Estas Tonne под названием "Bridging the Worlds".

Вместе с Paganel Studio Эстас представит совместный кинопроект "Internal Flight" - 30 минутный фильм, который создавался с 2013 года. На видео философские размышления музыканта, его мелодия и невероятные пейзажи со всего мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мария Бурмака спела в дуэте с Пономаревым и Мирзояном

Короткий промо-трейлер этого фильма занял несколько призовых мест на разного рода международных фестивалях. Полный фильм был закончен только недавно. В Киеве состоится премьера.

Estas Tonne, настоящее имя - Станислав Тонне, родился в Украине в 1975 году. Изучал музыку с 8-ми лет и начал играть на гитаре. В 1990-е годы он вместе с семьей переехал в Израиль. Играя с виртуозом-скрипачом Майклом Шульманом, Тонне начал выступать в Нью-Йорке. С 2002 года начал путешествовать с концертами по всему миру. Он выступал в таких странах, как США, Мексика, Израиль, Индия и многих странах Европы.

Билеты можно купить здесь: https://kiev.karabas.com/estas-tonne.

Internal Flight - Estas Tonne (Trailer 2016) from Paganel on Vimeo.

Сейчас вы читаете новость «Музыкант Estas Tonne представит в Киеве кинопремьеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі