Ексклюзивы
четверг, 25 мая 2017 12:06

Маленькая пчелка уже не та: Алина Гросу показала прелести

Маленькая пчелка уже не та: Алина Гросу показала прелести
Певица Алина Гросу выпустила клип "Хочу я баса" Фото: instagram

Певица Алина Гросу представила свой видеоклип на скандальную песню "Хочу я баса". В нем известная эстрадная певица предстает в откровенных образах, которые накануне публикации видео возмутили многих фанатов Гросу.

За день до премьеры клипа Алина Гросу опубликовала на своей странице в Instagram серию видеороликов и фотографий, где анонсирует выход клипа. Такие образы оценили не все, поэтому певица объяснила свой откровенный образ.

"Дорогие "блюстители моей чести и морали". Мне очень приятно чувствовать вашу заботу, но я уже взрослая девочка, могу сама решать и быть в ответе за свои поступки. А сейчас хочу попросить вас угомонить ваши эмоции до выхода песни. Не делайте выводы раньше времени. Возможно все не так, как кажется на первый взгляд", - написала Алина Гросу. В ролике снялась в нижнем белье, что возмутило поклонников. "Дитя считает себя уже взрослой", "Кто придумал такое ​​провокационную название?", "Эх Алина, а такой была милой девочкой, о пчелке пела", "Маленькая пчелка уже не та", - комментируют пользователи

В прошлом клипе "Алкоголь" Алина Гросу появилась в мужском грубом образе. Девушка из красавицы превратилась в бородатого мужчину в строгом классическом костюме, чтобы хорошенько проучить своего парня, который загулял.

Сейчас вы читаете новость «Маленькая пчелка уже не та: Алина Гросу показала прелести». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі