Ексклюзивы
среда, 02 августа 2017 13:26

Клип украинской группы спровоцировал шквал комментариев в сети

Клип украинской группы спровоцировал шквал комментариев в сети
Группа The Hardkiss. Фото: bm.img.com.ua

2 августа 2016 года украинская группа The Hardkiss представила видео на песню Perfection.

"Экспериментальных и неформатных треков в арсенале The Hardkiss становится все больше, - рассказал гитарист группы Вал Бебко. - Больше также становится концертов на фестивалях. Именно поэтому мы экспериментируем, движемся в сторону более жесткого и смелого концертного звучания".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: SunSay снял дочь в новом клипе

В видео команда впервые заявила о себе в полном концертном составе с 6 участников. К группе присоединился басист Клим Лысюк.

Режиссер видео - Вал Бебко.

Фронтвумен Юлия Санина говорит: "Мы долго думали над историей, которая в центре этого видео. Решили, что она не должна уступать концертному драйву The Hardkiss. В обычной жизни предрассудки и страх выделиться мешают личности. На наших концертах люди не боятся вести себя открыто, выглядеть так, как им хочется. Вместе со своими зрителями на концертах мы обретаем свободу".

Видео на YouTube посмотрели 670 тыс. пользователей. Меломаны также оставили немало комментариев - 706. Людей преимущественно впечатляет творческая решимость коллектива, их новаторство и желание экспериментировать, хотя есть и те, кто отзывается о видео отрицательно.

The Hardkiss - украинская музыкальная группа, созданная в 2011 году. Все песни группы написаны солисткой Юлией Саниной и Валерием Бебко, который также является креативным продюсером коллектива.

Сейчас вы читаете новость «Клип украинской группы спровоцировал шквал комментариев в сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи