Ексклюзивы
воскресенье, 04 января 2015 18:02

Киновечер: три сказочные истории для семейного просмотра

Киновечер: три сказочные истории для семейного просмотра
Фото: appleinsider.ru

Новогодне-рождественские праздники дают возможность несколько дней побыть дома и провести выходные в семейном кругу. И во многих случаях семья собирается вместе именно у экрана телевизора. Предлагаем вам три фильма, которые понравятся и детям, и взрослым. И вы убедитесь, что сказки и чудеса существуют на самом деле. Приятного просмотра!

 Бесконечная история (1984)

Ленту под таким названием можно смотреть бесконечно - волшебный мир сказочной истории действительно захватывает. Однажды 10-летний Бастион спрятался от хулиганов в старом книжном магазине, где наткнулся на удивительную книгу. Маленькому герою фильма придется с простого читателя превратиться в спасителя волшебной стране Фантазии и ее юной правительницы. Удивительную страну населяют по-настоящему странные существа, представить которых не так уж и трудно. Стоит лишь подключить свое воображение! И хотя фильму уже 30 лет он будет интересен не только родителям, которые выросли на этой истории, но и малышам, которые увидят ее впервые.


Джуманджи (1995)

Порой бывает, что увлекательная игра становится реальностью. Так и случилось с героями этой ленты, которые нашли настольную игру под загадочным названием "Джуманджи". Смогут ли игроки побороть магическую силу игры и выдержать все испытания, которые им приготовила загадочная волшебное развлечение?  В главной роли непревзойденный Робин Уильямс - а это еще один повод посмотреть этот фильм или пересмотреть его.

 Вверх (2009)

Этот мультфильм не зря получил сразу две награды "Оскар" - как лучший анимационный фильм и за лучший саундтрек. Позитивная история о путешествии на другой конец света в летающем домике, который поднимается вверх благодаря сотням разноцветных воздушных шариков. После смерти любимой жены 78-летний Карл Фредриксен решает осуществить свою мечту об увлекательном путешествии. К тому же - именно это он обещал покойной. Но тут появляется нежданный попутчик - 8-летний весельчак Рассел сделает путешествие действительно незабываемым.

Сейчас вы читаете новость «Киновечер: три сказочные истории для семейного просмотра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи