Ексклюзивы
пятница, 20 января 2012 14:12

"Каждый общества член встает" - группа "Ляпис Трубецкой" представила новую песню

"Каждый общества член встает" - группа "Ляпис Трубецкой" представила новую песню

В честь 40-летнего юбилея лидера группы "Ляпис Трубецкой" Сергея Михалка, белорусский бэнд презентовал провокационный клип на песню "Путинарода".

"Идея видео - иллюстрация представлений о рае, сделанная в вульгарно-гламурной форме. Мы видим три уровня рая: рай плебеев, рай премиум-класса и рай богов", - объясняет свою задумку режиссер работы Александр Стеколенко.

Специально для съемок клипа киевский стилист Леся Патока создала целый мир из деревянных декораций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Генпрокуратура Белоруссии заверила, что не преследует лидера "Ляписа Трубецкого"

"Над всеми этими "скульптурами", "деревьями" и "ангелами" мы работали больше двух недель, а потом еще не один час ломали голову, как транспортировать их на съемочную площадку", - признается Леся. - Забавно, но в то же время интересно работать на клипе, где в списке задач, среди прочего, есть пункты: купить киллограм семечек, 70 граненных стаканов, 15 метров искусственной травы и вырезать ipad из пенопласта".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беларусам запретили слушать "Ляписа Трубецкого" и "ДДТ"

Напомним, в последнее время Сергей Михалок  не скрывает недовольства действующей властью в Белоруссии и открыто высказывает свою гражданскую позицию, за что на музыканта, по слухам, планируют открыть уголовное дело.



Сейчас вы читаете новость «"Каждый общества член встает" - группа "Ляпис Трубецкой" представила новую песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи