Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2012 18:48

Главная звезда "ТойХтоПройшов ..." отклонил три киносценария

Главная звезда "ТойХтоПройшов ..." отклонил три киносценария
Дмитрий Линартович хочет играть героев с биографией. Фото: Gazeta.ua

Актер 33-летний Дмитрий Линарторвич, сыгравший главную роль в картине Михаила Ильенко "ТойХтоПройшовКрізьВогонь", после выхода фильма отказался от нескольких новых предложений.

"Уже пришли ко мне три киносценария. Я от них отказался, потому что там нет той истории, которая меня заинтересовала, - рассказал актер Gazeta.ua. - Один исторический, но там персонаж абсолютно не мой. У меня нет претензий к сценаристам, потому что они делают свою работу мастерски. Но это не моя история".

Другая лента, по словам Дмитрия, должна быть полнометражная и бытовая. В ней он тоже не будет сниматься.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезду фильма "Тот, кто прошел ..." называют украинским Джонни Деппом

"Не моя тема, и все. Не скажу, что меня интересуют героические фигуры. Мне хочется, чтобы была биография у человека. А там просто бытовые вещи. Еще важно, с каким режиссером я работаю. Если режиссер интересный, актер за ним идет. Я не всегда самодостаточен. Могу всецело принадлежать режиссеру. Мы только договариваемся с ним, в какую игру играем", - отметил Линартович.

Актер утверждает, что кумиров в мире кино не имеет.

"Если буду отвлекаться на них, я потеряю время и потеряю себя. Еще отец советовал никого не копировать. Я самодостаточный человек, у меня есть своя школа, своя семья. Я отталкиваюсь от корней своих. И личные вещи в характере рождаются. Друзья влияют. Я обрастаю теми вещами, которые мне нужны в жизни", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Тот, кто прошел сквозь огонь" имеет успех в прокате

Также Дмитрий дублирует фильмы на украинском языке. Несколько лет работает в столичном театре "Киев" - играет в четырех спектаклях.

Сейчас вы читаете новость «Главная звезда "ТойХтоПройшов ..." отклонил три киносценария». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі