Ексклюзивы
пятница, 28 июля 2017 21:45

Фотограф показала обнаженных женщин в декорациях большого города
16

Фото из серии "Нью-Йорк"
Фото: artfido.com
Фото из серии "Нью-Йорк"
Фото из серии "Нью-Йорк"
Фото из серии "Нью-Йорк"
Фото из серии "Нью-Йорк"

Фотограф из США Эрика Симоне создала серию фотографий "Нью-Йорк" с обнаженной девушкой в ​​общественных местах американского города.

По словам Эрики, она хотела передать связь между людьми и их одеждой, а также сломать табу на наготу:

"Одежда гораздо больше, чем просто удовлетворение наших физических потребностей. То, что мы носим, ​​действует как молчаливое язык, что позволяет нам передать, кто мы и хотим быть внешним миром. Мода показывает наши настроения, наш социальное положение и устанавливает динамику между людьми . Нигде это не будет более очевидно, чем на улицах Нью-Йорка ", - объясняет Симон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина поразил мир новым соблазнительным женским телом

"Мысль о том, каким жизнь была бы, если бы у нас не было моды, чтобы выразить себя или взаимодействовать друг с другом стала интересной концепцией Я хотела сделать это юмористическим и оптимистичным способом снять традиционную стигму наготы, будучи эротической", - говорит Эрика в комментарии для artfido.com.

Часть продаж фотографий через галерею будут пожертвованы благотворительной организации Beauty For Freedom для борьбы с торговлей людьми.

Швейцарская художница Мило Муар снова устроила эпатажный перфоманс. На этот раз художница удивляла посетителей международной ярмарки "Арт-Базель" в Швейцарии своим перфомансом "Обнаженное Селфи".

Сейчас вы читаете новость «Фотограф показала обнаженных женщин в декорациях большого города». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи