Ексклюзивы
пятница, 18 декабря 2015 19:43

Фан-клип ВRUTTO просмотрели миллион раз

Фан-клип ВRUTTO просмотрели миллион раз

Смонтированный фанатами клип "Гарри" группы BRUTTO белорусского рокера Сергея Михалка (бывший Ляпис Трубецкой) на YouTube набрал более 100 000 просмотров по состоянию на 18 декабря. В нем кадры футбольных ультрас, киевского Майдана и войны в Донбассе переплетаются с песней о шотландском парне Гарри, который вряд ли вернется из военного похода.

Народная шотландская песня выполнена в стиле селтик-панк, но в ней прослеживаются славянские реалии.

"Мы умышленно не расставляем акценты - кто, по-нашему Гарри, а кто - Дикая Собака", - прокомментировали участники ВRUTTO.

Каждый концерт группа начинала именно с "Гарри".

"Историю о Гарри придумали Вы - мы ее просто пересказали. А наш друг Карп увидел ее глазами совсем реальных людей ... Сказки переплетаются с реальностью! Простые ребята становятся героями эпосов, но продолжают жить среди нас ... Такие как Гарри - смелые, гордые и навсегда молодые" - добавили на официальной странице BRUTTO в Facebook.

Напомним, 14 сентября BRUTTO презентовали свой второй альбом - "Родны край" и объявили о туре в его поддержку. Презентация альбома "Родны край" в Киеве состоится 19 декабря во Дворце Спорта.

Сейчас вы читаете новость «Фан-клип ВRUTTO просмотрели миллион раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі