Ексклюзивы
пятница, 17 декабря 2021 15:48

Экс-подопечная Monatik выпустила первый трек после прекращения сотрудничества с артистом

Экс-подопечная Monatik выпустила первый трек после прекращения сотрудничества с артистом
Nino Basilaya представила первый сингл после того, как прекратила сотрудничество с Monatik. Фото: предоставлено пиар-агентом певицы

Поп-исполнительница Nino Basilaya, которая ранее была подопечной Monatik и сотрудничала с его лейблом, презентовала трек-манифест "В ожидании тебя".

Этим летом она начала сольную карьеру. А песня "В ожидании тебя", которую написала Анастасия Пустовит, стала первой после прекращения сотрудничества с Дмитрием Монатиком. Аранжировкой трека занимался Андрей Вдовиченко.

"Песня близка мне. Иногда мне кажется, что "весь мир против меня", но вера в лучшее всегда побеждает. Этот трек - на 100 процентов о моей реальности, о том, насколько меня держит чувство привязанности к человеку, которого я так люблю" , – прокомментировала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Navka в новом альбоме продемонстрировала рождественские мотивы в современном обрамлении

Исполнительница Nino Basilaya выпустила видеоработу на песню "Полетели". Продюсером песни стал Monatik, а Таню Муиньо выступила режиссером клипа. Певица предстала в дерзких образах. Она продемонстрировала на себе нынешние тренды: "ядерную" химическую завивку, неоновые краски в образах и мелкие "бублики" из волос.

Сейчас вы читаете новость «Экс-подопечная Monatik выпустила первый трек после прекращения сотрудничества с артистом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи