Ексклюзивы
понедельник, 20 марта 2017 06:59

"Чувак, если ты гомофоб - не парься" - вышел фильм о полиции

"Чувак, если ты гомофоб - не парься" - вышел фильм о полиции
Герои фильма Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло пытаются достичь взаимопонимания Фото: planetakino

23 марта в прокат выходит американская приключенческая экшн-комедия "Калифорнийский дорожный патруль" режиссера Декса Шепарда. В интернете появился трейлер.

Главные герои фильма Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло совсем недавно присоединились к Калифорнийскому дорожному патрулю. Но у каждого из них свои мотивы: Джон опытный байкер, который пытается наладить свою жизнь и вернуть брак, а Фрэнк является агентом ФБР под прикрытием, который должен найти предателей среди патруля. Такие разные напарники должны вместе работать и спасать город от обычных воров. Джон и Фрэнк должны побороть все свои разногласия, чтобы стать настоящей командой. И общий язык находят не сразу. "Чувак, если ты гомофоб - не парься", - говорит Джон Фрэнку, а затем обнимается с другим мужчиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телефон мешает Максиму стать отцом

Дэкс Шепард также выступил в фильме как сценарист, продюсер и исполнитель главной роли. Актеры Райан Хансен и Кристен Белл ранее уже снимались вместе с сериале "Вероника Марс".

Сюжет фильма основан на одноименном сериале, который выходил в эфир с 1977 по 1983 годы, выпустив 139 эпизодов.

В сети появился трейлер первого украинского боевика "Червоний" режиссера Зазы Буадзе.

Сейчас вы читаете новость «"Чувак, если ты гомофоб - не парься" - вышел фильм о полиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи