Ексклюзивы
понедельник, 27 февраля 2017 18:53

Телефон мешает Максиму стать отцом

Телефон мешает Максиму стать отцом

2 марта состоится премьера украинской романтично-фантастической комедии "Инфоголик" студии "Мамахохотала". Лента снята совместно с телеканалом НЛО TV. Режисер картины - Владислав Климчук.

Главный герой фильма инвест-менеджер Максим. Он инфоголик, который никогда не выпускает из рук телефон. Зависимость становится проклятием, когда все новости, которые он узнает, начинают происходить в его жизни.

"Мой герой занимается поиском стартапов и передает их на западный рынок. Он посредник, который дает хорошим людям шанс. И настолько сосредоточен на своей работе и интернете, что не замечает ничего вокруг. Его жена беременная и не может это ему сказать. Пытается, но Максим все время сидит в телефоне. За это получает проклятие. С того момента все, что он видит в новостной ленте, становится действительностью", - говорит актер Евгений Янович. Снимается в роли главного героя Максима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы - люди, залипающие в телефоне" - новая украинская комедия

Олег Маслюк играет друга главного героя.

"По сюжету я параноидальный гений, который хочет придумать свой стартап и разбогатеть. С ним всегда случается какая-то "адская хрень". Хотя герой добрый и положительный. Мы снимали верблюда, и все актеры начали с ним фотографироваться, а Янович заснул. Единственный, у кого фото так и не появилось", - говорит Олег Маслюк.

"В фильме нет акцента на политике. Подача этого юмора не содержит в себе пафоса распиаренных актеров, заполонивших телеэфиры последних лет. "Квартал" - словно змей Горыныч с множеством голов - вставил каждую из своих мордашек в экраны телевизоров. За годы присутствия на ТВ эти лица уже надоели. Зрителю хочется новых имен, новых шуток, новых лиц. На "Инфоголика" возлагаю большие надежды", - говорит кинокритик Антон Филатов.

Первый трейлер к фильму можно посмотреть на сайте Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Телефон мешает Максиму стать отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі