Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 13:08

Близкий друг Верки Сердючки тяжело болен (ФОТО)

22-летний Юрий Авраменко - лучший друг артиста Андрея Данилко (Верка Сердючка) - тяжело болен, пишет "Жизнь". Нынешней весной врачи нашли у Авраменко серьезную болезнь.

Узнав о тяжелом недуге товарища, Данилко испытал шок: за четыре года знакомства молодые люди сблизились настолько, что стали друг для друга словно братьями.

Звезда сильно привязалась к молодому украинскому студенту – Данилко видит в Юре себя в юности, они очень похожи и внешне, и внутренне. Андрей помогает Юре финансово, но делает это так, чтобы его протеже не чувствовал себя неуютно. Как прямое спонсорство эти отношения не выглядят. Необходимое количество купюр Данилко честно дает Юре заработать, пишет издание.


Первым заработком у Сердючки для Юры стал гонорар за роль в клипе. Юноша оказался способным актером. И Данилко много раз порадовался за то, что Филипп Киркоров в Ялте познакомил его с Авраменко. Юра тогда работал официантом.

Сейчас Данилко тщательно следит за тем, чтобы Юра всегда консультировался с медиками и принимал необходимые лекарства. Авраменко уверен, что, если понадобится быть с другом в данный конкретный момент, Данилко, не раздумывая о возможных финансовых потерях, сорвется и приедет.

"Я очень переживаю за Юру, – рассказал Андрей Данилко. – Как друг, как брат, как отец. Очень важно ценить того, кто всегда рядом с тобой, потому что в любой момент с человеком может случиться беда, и тогда весь мир переворачивается с ног на голову, начинаешь смотреть на вещи по-другому. Сейчас я готов сделать все и не знаю, что еще сделать, только бы вылечить Юру от жуткой болезни. Нет ничего, чтобы заставило бы меня отвернуться от него, ни в эту нелегкую минуту, ни тогда, когда снова настанет благополучное время. А оно, Данилко уверен, обязательно настанет".

Сейчас вы читаете новость «Близкий друг Верки Сердючки тяжело болен (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі