Ексклюзивы
вторник, 22 января 2019 14:52

Без Тауаnna: назвали претендентку на участие в Евровидении-2019

  Вместо Tayanna за право поехать в Израиль на Евровидение-2019 будет бороться MARUV. Фото: muz1.tv
Вместо Tayanna за право поехать в Израиль на Евровидение-2019 будет бороться MARUV. Фото: muz1.tv

Музыкальный продюсер конкурса Евровидение в Украине Руслан Квинта сообщил, кто заменит певицу TAYANNA после ее неожиданного отказа.

Певицу TAYANNA после ее неожиданного отказа соревноваться в Национальном отборе заменит группа MARUV.

"Жаль, что я не услышал лично от TAYANNA о ее решении. Я ждал звонка, но это ее право, как сообщить об уходе. Я не могу и не буду заставлять ее участвовать в Национальном отборе на Евровидение-2019", - говорит Квинта.

По словам продюсера, о решении певицы он узнал поздно вечером от менеджмента исполнительницы. Подобные новости должны сообщаться заблаговременно, а не за ночь до жеребьевки.

"Никакого конфликта между ними не было и о несправедливой конкуренции здесь речь не идет. Сразу хочу опровергнуть любые домыслы: никакого конфликта нет и никогда не было. Мы два года прекрасно сотрудничали. Третий год не стал исключением", - добавляет Руслан Квинта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Tayanna отказалась бороться за победу на Евровидении-2019

16 исполнителей будут бороться за право представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019. Полуфиналы национального отбора пройдут 9 и 16 февраля в киевском Дворце культуры КПИ. Финал — 23 февраля.

Сейчас вы читаете новость «Без Тауаnna: назвали претендентку на участие в Евровидении-2019». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи