Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2018 21:45

Ангелы и совы: группа ТНМК представила мистический клип

Ангелы и совы: группа ТНМК представила мистический клип
ТНМК выложили на песню "Янголи". Фото: shaleniy.com.ua

Группа "ТНМК" выпустил клип на песню "Янголи".

Трек войдет в новый мини-альбом, который покажут 23 ноября.

В песне используют вокальные сэмплы из народных песен жителей Западного Полесья. В частности звучит колыбельная "Люли" в исполнении 82-летней певицы из Ровенской Дании Чекун.

Режиссером клипа выступила дизайнер Ольга Навроцкая. В видео использовали кадры из ее фэшн-фильма Inseparable. Лента получила 7 номинаций на международном кинофестивале фэшн-фильмов La Jolla в Калифорнии, а также претендовала на две награды London Fashion Film Festival.

"Видео, которое лежит в основе - о нераздельной связи темной и светлой стороны, - говорит Навроцкая. - Год назад я начала медитировать и иногда вижу интересные образы. В одной из таких медитаций я увидела как целуются Ангел и Демон. Я осознала, насколько близкие отношения связывают добро и зло, и поняла что они неразделимы".

Сквозным для клипа является образ совы. Танцовщики появляются в костюмах этой птицы.

"Маски мы делали на 3D-принтере, а веточки для головного убора темной героини собирали во дворе шоурума. Так что это был настоящий творческий процесс. В результате получился вот такой мистический микс", - добавляет режиссер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: The Beatles выпустили клип с архивными фото СССР

Украинская певица Ирина Билык представила музыкальное видео на песню "Леня, Леонид". В видео певица появляется в образе официантки, которая обслуживает клиентов ресторана.

Сейчас вы читаете новость «Ангелы и совы: группа ТНМК представила мистический клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі