Ексклюзивы
понедельник, 03 июля 2017 15:28

Активист назвал слова Билык о вымогательстве денег ложью

Активист назвал слова Билык о вымогательстве денег ложью
Активист Сергей Стерненко назвал слова певицы Ирины Билык ложью Фото: Ivona - bigmir) net

Экс-лидер одесского отделения "Правого сектора" Сергей Стерненко, который был инициатором протеста против выступления Ирины Билык в Одессе, отреагировал на заявление, которое озвучила певица в телеэфире.

На своей странице в Facebook Стерненко назвал слова Билык ложью. Отметил, что был против ее концерта в Одессе из-за посещения ею оккупированного Крыма, регулярных публичных визитов в Москву, а также выступления в Кремле.

"Мне лично предлагали в тот вечер зайти в ресторан и пообщаться, но я отказался. Отметил, что это возможно, только если будет присутствовать пресса. Хозяйку ресторана это не устроило, и разговоры происходили на улице. Свидетелями этому есть много журналистов. Если Билык обладает такой важной информацией о вымогательстве денег, что является преступлением, то почему не обратится в полицию и не озвучит имена и фамилии? Ответ прост. Потому что их нет", - пишет Сергей Стерненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я очень люблю Украину" - Билык объяснила, почему ездила в Москву и Крым

Ранее Ирина Билык заявила, что люди, которые хотели сорвать ее концерт, требовали от нее деньги.

"Во время дачи комментария Билык постоянно отводит глаза, в момент фразы о самих деньгах, она характерно отводит взгляд вниз, на свою руку. Это свидетельствует о неуверенности в словах и говорит об одном - она врет", - пишет Стерненко.

Ирина Билык 8 июня провела концерт в Одессе. Ранее сообщали, что его могут отменить. Перед рестораном, в котором должен был пройти мероприятие. собрались две группы людей. Одна из них была за проведение концерта, другая против. Противники концерта попытались прорваться в зал через 15 мин. после начала выступления. Их остановила полиция.

Сейчас вы читаете новость «Активист назвал слова Билык о вымогательстве денег ложью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі