Ексклюзивы
суббота, 02 декабря 2017 21:45

10 лучших хитов уходящего года

10 лучших хитов уходящего года
Рейтинг лучших песен 2017 составило издание Rolling Stone Фото: v-ticket.com.ua

Рейтинг лучших песен 2017 составило издание Rolling Stone.

10. Future, "Mask Off"

Сингл с альбома Future стал - Mask Off - трижды платиновым, и все благодаря тому, что он вернул флейту в хип-хоп и запустил MaskOffChallenge - переигровка мелодии сэмпла на разных инструментах.

9. Lana Del Rey feat. the Weeknd, "Lust for Life"

Lust for Life - это лирические куплеты, которые сопровождают сладкие голоса певцов. Песня спокойная и не слишком отличается от предыдущих треков исполнителей.

8. Portugal. The Man, "Feel It Still"

Feel It Still - это веселая песня в стиле Фарелла Уильямса. Трек стал прорывом для группы и вывел Portugal. The Man в топы хитпарадов. Чтобы стать одним из 10 в хит-параде Billboard Hot 100, исполнителю понадобилось всего полтора месяца.

7. Luis Fonsi and Daddy Yankee feat. Justin Bieber, "Despacito"

Одним из самых популярных в этом году хитов, а также одной из лучших песен этого года оказалась Despasito. Композиция с добавлением регги, Despacito заняла первое место в чартах и стала неофициальным гимном лета 2017 года.

6. Migos feat. Lil Uzi Vert, "Bad and Boujee"

Bad and Boujee - это хип-хоп с примесью клауд рэпа. Эта песня стала саундтреком к сериалу "Атланта". "Я хочу поблагодарить Migos - и не за съемку в серале - а за Bad and Boujee. Это лучшая песня всех времен!" - сказал режиссер ленты.

5. U2, Lights of Home

В новой песни U2 собрано все, что делает эту группу легендарной. Песню еще не презентовали.

4. Cardi B, "Bodak Yellow"

Bodak Yellow - это трек в стиле хип-хоп, его певица Карди Би выпустила на большом лейбле. Песня стала "синглом года" на 2017 BET Hip Hop Awards.

3. Kendrick Lamar, "Humble."

Кендрик Ламмар удалился от джаза и фанка, которые были, например, в его песни "To Pimp a Butterfly", и записал агрессивный хип-хоповый трек.

2. Lorde, "Homemade Dynamite"

Lorde создала взрывоопасную смесь. Сначала новозеландка записала хитовый трек Homemade Dynamite, а позже сделала ремикс на сингл своего второго альбома Melodrama. В новой версии появились исполнители Post Malone, Khalid и SZA, которые предоставили песни новое звучание.

1. Harry Styles, "Sign of the Times"

Sign of the Times - это дебютный сольный сингл британского певца Гарри Стайлза, который также является участником группы One Direction. Песня в стиле поп и софт-рока стала лидером рейтинга The Rolling Stone.

Всего в рейтинг вошло 50 песен, среди них: Ed Seeeran - Shape On You (13 место), Beck - Dear Life (18 место), Gorillaz feat. Popcaan - Saturnz Barz (38 место) и другие.

Сейчас вы читаете новость «10 лучших хитов уходящего года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи