Ексклюзивы
пятница, 05 января 2018 23:28

Художник создает на кофе милые ЗD картинки
12

Фото: boredpanda.com

Бариста Чанг Куэй-Фанг с тайваньского города Гаосюн делает объемные рисунки на кофе. Для этого она использует пенку, сливки и корицу. Большинство из ее креативных 3D-рисунков выходят за пределы чашки.

Кофе украшают не только объемные животные, а и популярные герои мультфильмов и 3D портреты клиентов. Это заставляет людей улыбаться и поднимать настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:15 сказочных пряничных замков, которые удивят гостей

Сначала бариста накладывает на кофе молочную пену, формируя фигуру животного, а затем раскрашивает ее с помощью шоколада и фруктового джема.

На создание одной работы уходит примерно 10 минут. В зависимости от степени сложности и используемых ингредиентов одна чашка кофе с изображением домашнего любимца может стоить до 23 долларов.

Киевская художница Дарья Косарь создает картины из пищи. Вместо красок использует разнообразные продукты - овощи, фрукты, сладости.

"Я с подросткового возраста увлекалась фотографией. Был период, когда заболела и целый месяц находилась в дома. Не могла куда-то выйти, чтобы пофотографировать. Поэтому решила сделала композицию из подручных средств: взяла кофейные зерна, из которых сделала надпись good morning, и чашку для кофе. выложила фотографии в соцсети. Кто-то ее увидел и от моего имени отправил на конкурс, где она выиграла. После того начала делать картины из кофе и чашек ".

Картины Дарьи Косарь пользуются спросом за рубежом. Фирмы заказывают их, чтобы привлечь клиентов или прорекламировать свою марку.

Сейчас вы читаете новость «Художник создает на кофе милые ЗD картинки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть