Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 09:53

Звезда "Черного лебедя" одела розовый бюстгальтер под прозрачную блузку (ФОТО)
6

Актриса, исполнившая одну из главных ролей в фильме "Черный лебедь", Мила Кунис снялась для мартовского номера W Magazine.

Актриса позировала в дизайнерской одежде и рассказывала журналистам о себе, о "Черном лебеде" и о ненависти к пуантам.

"Я никогда в жизни не танцевала. Мне пришлось тренироваться четыре месяца, семь дней в неделю, по пять часов в день. У меня был всего один выходной - в мой день рождения. Я похудела на 20 фунтов. Я порвала связки. У меня было вывихнуто плечо. У меня на спине два шрама", - пожаловалась Кунис.

Однако актриса подчеркнула, что это того стоило.

"Каждая минута. Но танцевать вы меня больше не заставите. Я думала, я же ношу каблуки, значит я это смогу. О, я ошиблась: лубутены неудобны, но когда я первый раз надела пуанты, то кричала от боли", - поделилась Мила.

"До того, как я начала заниматься, я даже руку не могла правильно поднять. У меня даже осанки нормальной не было. Так что когда я впервые увидела фильм, у меня челюсть отвалилась. "Боже, а я ничего!" Я рада, что мое исполнение было снято на пленку, потому что пуанты я больше никогда и ни за что не надену", - призналась актриса.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Черного лебедя" одела розовый бюстгальтер под прозрачную блузку (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть