Ексклюзивы
суббота, 24 ноября 2018 06:40

Звезда "Киборгов" примерил образ отважного таксиста в детективном сериале
10

Роман Семисал
Фото: Пресс-служба
В эфире телеканала "Украина" состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы собственного производства "Выходите без звонка"
В эфире телеканала "Украина" состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы собственного производства "Выходите без звонка"
Роман Семисал
Роман Семисал

3 декабря, в 18:00 в эфире телеканала "Украина" состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы собственного производства "Выходите без звонка". Главную роль в картине сыграет звезда художественного фильма "Киборги" - Роман Семисал.

Актер не боится, что за 40 серий его будут ассоциировать только с таксистом из сериала. Об этом рассказал Gazeta.ua.

"Я начал сниматься в 40 лет. Я буду рад, если мне будут предлагать роли и в дальнейшем, даже если в одном и том же амплуа. Очень интересно было работать на площадке сложились дружеские отношения, - говорит Семисал и добавляет, что в жизни тоже не терпит равнодушия, - однажды ехал в маршрутке. Девушка рядом спросила, едет ли эта маршрутка мимо кладбища. Я ответил, что да, но поинтересовался, почему она сама в темное время едет на кладбище. Она сказала, что ее отец послал по делам . Я решил ее провести, чтобы с ней ничего не случилось, хотя она всю дорогу на меня подозрительно смотрела, с какой стати решил идти с ней. Позже посадил ее на маршрутку домой. Вообще мне трудно мириться с несправедливостью, иногда тоже могу вспылить и даже начать драку. Но понимаю, что надо себя держать в руках, быть более терпимым. В этом со своим героем не похож, он плохо поддается самоконтролю" .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-15 фильмов об автомобилях, которые стоит посмотреть на праздники

Автор: Пресс-служба
  Роман Семисал и Любовь Тищенко
Роман Семисал и Любовь Тищенко

Актриса Любовь Тищенко, как сама себя охарактеризовала, это главный герой Богдан, но в юбке, волевая женщина капитан полиции. Сама Любовь Тищенко говорит, что длительное время боролась в себе с качествами железной леди и после окончания проекта будет возвращаться к своей мягкой женственности, которую так любит.

"Концентрации, лидерских качеств и командного тона во мне хватает, поэтому пользуюсь этим в фильме. Когда находишься на площадке 12 часов времени приходить в себя нет. Постоянно находишься в образе героини и потом идешь в магазин и реагируешь так, как она. Я понимаю, что категоричность скорее не приемлема. Я люблю свою героиню, которая знает чего хочет, я не всегда могу так, она идеальна, в отличие от меня. Вообще вдохновляют не сильны женщины, а те, которые могут сохранить женственность и проявить силу воли. Могу назвать таких, как Анджелина Джоли, которая помогает детям, но в то же время очень женственная, Шарлиз Терон. Опра Уинфри, все знают о ее нелегкой судьбе, но она искренняя и смогла помогать другим своей работой ", -.говорить Любовь Тищенко.

Режиссер сериала "Выходите без звонка" Константин Денесюк отмечает современное сериальное производство, увлекается "Фарго", "Лейтенанта Коломбо" любит с детства , также ему нравится "Метод" с Хабенским.

Автор: Пресс-служба
  В эфире телеканала "Украина" состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы собственного производства "Выходите без звонка"
В эфире телеканала "Украина" состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы собственного производства "Выходите без звонка"

"Мы живем в такое время, когда все уже давно придумано. Нам остается калажировать этими замыслами и пытаться сказать то, что хочется. Никаких особых приемов, главное последовательно подать информацию, у нас очень интересно прописаны линии любви и дружбы и это все помогает. Сейчас все больше уходят от двухчасовых фильмов, а переходят к сериалам. Форматы более широких хронометражей, - говорит режиссер и отмечает, что непросто работать на улицах бурного и полной жизни Киева - Я называю это "чистилище", ты находишься в реалиях Киева: с одной стороны делают ремонт соседи, с другой идет строительство, мчатся недовольны жители из пробок и ненавидят тебя. А ты все это должен выдержать и сохранить спокойствие. Это кинореалии. Стараемся не мешать обычной жизни жителей города. Мы отсняли все съемки в павильоне. Осталось самое сложное - на натуре, ведь на улице холодно ".

"Я провоцирую актеров к импровизации ведь это и есть жизнь реальная персонажа, все другое постановочные факты. Я до последнего не говорю:" стоп ", хочу, чтобы актеры прожили дубль, может у них что-то родится. У нас есть один актер из театра" Черный квадрат ", который специализируется на импровизации. Расследования иногда пафосно подаются, а импровизация их грамотно разбавляет", - добавляет Денесюк.

40 - серийную украиноязычную картину снимали в 2017-2018 гг. В Киеве и Киевской области. В пригороде столицы специально для съемок сериала построили отдельный павильон.

Производством картины по заказу канала "Украина" занималась кинокомпания "Три-Я-Да Продакшн".

Центральный персонаж картины - автогонщик Богдан - теряет жену в автокатастрофе. Убитый горем мужчина решает восстановить справедливость и выбить признание с виновника ДТП, которого успешно "отмазали" состоятельные родители. Это решение кардинально меняет жизнь главного героя: убийцу жены Богдана сажают за решетку, однако за нанесение телесных повреждений средней тяжести главный герой сам получил условный срок, большую часть которого отсидел в СИЗО.

Богдан разочарован в системе и больше не верит полиции, поэтому, когда его вторая постигла беда, он рассчитывает только на собственные силы и самостоятельно берется за расследование, заступаясь за тех, кто "здесь и сейчас" ищет помощи, справедливости или защиты. Его преимущество - скорость. Ведь он оперативно получает такую ​​информацию, которую "органы" не способны собрать быстро и технично.

Однако на его пути становится принципиальная капитан полиции Марина Евтушенко (актриса Любовь Тищенко), которая не меньше Богдана требует восстановить справедливость, но согласно букве закона.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Киборгов" примерил образ отважного таксиста в детективном сериале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи