Ексклюзивы
среда, 18 октября 2017 08:00

Звезда "Игры престолов" рассказала о домогательствах со стороны Вайнштейна
13

Лена Хиди
Фото: Tatler
Лена Хиди
Лена Хиди
Лена Хиди
Лена Хиди

Исполнительница роли Серсеи Ланнистер в сериале "Игра престолов" Лина Хиди рассказала о домогательствах со стороны кинопродюсера Харви Вайнштейна.

"Харви пригласил меня пройтись к воде, я пошла с ним, он остановился и сделал неприличное предложение, сопроводив его жестом, я перевела все в шутку, я была совершенно шокирована. Помню, как думала, что это какая-то шутка", — написала в Twitter Хиди о первом случае домогательств Вайнштейна, добавив, что после этого не получала ролей ни в одном из его фильмов.

  Лена Хиди
Лена Хиди

Следующий инцидент, по словам актрисы, произошел в одном из отелей Лос-Анджелеса в США. Хиди сообщила, что Вайнштейн пригласил ее на завтрак, а после позвал наверх в свои апартаменты, чтобы посмотреть сценарий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Филимонов откроет собственный ресторан, где будет сам развлекать гостей

После того, как Хиди предупредила Вайнштейна, что между ними возможны только рабочие отношения, он, по ее словам, впал в ярость, сильно схватил ее за руку и прошептал в ухо, чтобы она "никому об этом не рассказывала, ни своему менеджеру, ни агенту". Как написала в Twitter Хиди, после она "сидела в машине и плакала".

В начале октября несколько актрис и сотрудниц Weinstein Company заявили, что на протяжении многих лет подвергались сексуальным домогательствам и насилию со стороны кинопродюсера Харви Вайнштейна.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Игры престолов" рассказала о домогательствах со стороны Вайнштейна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи