Недавно звезда сериала "Доктор Хауз" Оливия Уайлд и ее супруг Джейсон Судейкис отдыхали на острове Мауи. Фотографам удалось сделать снимки актрисы, занимающейся греблей на доске.
На фото Оливия находится в отличной форме. Напомним, в апреле этого года актриса родила сына, получившего необычное имя - Отис Александр.
Недавно Оливия сообщила журналистам, что после рождения ребенка она стала иначе относиться к внешнему виду:
"С тех пор как я стала мамой, я чувствую себя более красивой. Моя кожа выглядит лучше, а отношение к красоте изменилось. Теперь я полна любви к себе и своему телу, потому что мне удалось создать что-то совершенно прекрасное и удивительное. Я меньше думаю о своей внешности и о том, что скажут люди. Это оказывает на меня релаксирующее воздействие", - сказала актриса.




















Комментарии