Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2018 16:04

Звезда "Дивергент" похвасталась пышным декольте на красной дорожке
10

Шейлин Вудли
Фото: Reuters

Звезда фильмов "Дивергент" и "Виноваты звезды" Шейлин Вудли с фиджийским регбистом Беном Волавола впервые вместе позировали на красной дорожке.

Дебютировала пара на премьере фильма "Во власти стихии" (Adrift), в котором Вудли сыграла главную женскую роль. Съемки картины проходили как раз на Фиджи — родине Бена, где знаменитости и познакомились.

Помимо Вудли и ее бойфренда специальный показ посетили партнер звезды по проекту Сэм Клафлин и автор романа "Во власти стихии", легшего в основу ленты, Тами Олдем Ашкрафт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездные красавицы в "голых" платьях и похудевшая Джанет Джексон без штанов: поп-исполнители пришли за музыкальной премией

В самом начале романа с Беном Шейлин несколько раз публиковала в соцсетях фото с неким (тогда еще никто не догадывался о том, кто же это) мужчиной, не показывая его лица. Сейчас же в ее Instagram можно найти снимки, на которых отчетливо виден Волавола.

Первым бойфрендом Шейлин стал партнер по сериалу "Тайная жизнь американского подростка" Дарен Кагасофф. Позже его место занял Майлз Теллер, а за ним были еще Шайло Фернандес и Тео Джеймс.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Дивергент" похвасталась пышным декольте на красной дорожке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть