Ексклюзивы
пятница, 17 мая 2019 02:50

Звезды с дефектами внешности, которых они не скрывают
21

Несмотря на то, что знаменитости многими воспринимаются как эталоны красоты, в их внешности также можно найти изъяны. У многих из них есть физические недостатки, которых они не стесняются.

Кейт Хадсон. Актриса не только не скрывает торчащие уши за пышными прическами, но и всячески подчеркивает свою изюминку. Хотя раньше Кейт прятала уши под распущенными волосами. С возрастом Хадсон поняла, что небольшая лопоухость - это ее «фишка», и стала этим гордиться. Говорят, она иногда пользуется ушными корректорами, чтобы уши торчали более аккуратно, чем задумала природа.
Натали Дормер. У актрисы паралич лицевого нерва. Недуг имеет лишь легкую степень, которая проявляется в незначительном перекосе рта на пораженной стороне. Звезда может спокойно закрыть глаз, нахмурить мышцы брови, надуть щеку, а также с легкостью выполняет движения губами, в отличие от больных с более тяжелой степенью данного заболевания. Появился он вследствие родовой травмы. Повреждения практически незаметны, когда актриса широко улыбается. Обычно защемление видно при расслабленном выражении лица. Тем не менее на экране это не заметно, поскольку опытные гримеры успешно корректируют недостатки внешности актрисы.
Меган Фокс. Трудно поверить, что одна из самых сексуальных актрис всеми способами пытается скрыть свои руки. Причина этого - брахидактилия - врожденная аномалия пальцев рук. Поэтому актриса вынуждена скрывать очень короткие и широкие ногти на больших пальцах рук, которые выглядят недоразвитыми по сравнению с остальными. Перед съемками Меган всегда настаивает на пункте в контракте, который запрещает снимать ее руки крупным планом. А если сцена, где хорошо видны руки, все-таки необходима, то за Фокс в ней играет дублерша.
Хоакин Феникс. Родился с заячьей губой - пороком развития, при котором у новорожденных расщеплена верхняя губа. После корректирующей операции у актера остался шрам между верхней губой и носом. Актер часто рассказывает в интервью, что его шрам - это божественное вмешательство. «Я родился уже со шрамом. Меня исцелил Господь еще в материнской утробе», - говорит Хоакин. По словам Феникса, незадолго до его рождения мама сидела в гамаке на берегу моря и неожиданно почувствовала боль. «Когда я родился, мама показала меня врачу, и он сказал: «А кто делал вашему малышу операцию на заячьей губе? Это лучшая операция, какую я только видел», - рассказывает Феникс. - Мама ответила: «Ему никто не делал операции. Он родился не с заячьей губой, а со шрамом». А доктор сказал: «Это невозможно». И тогда мама поняла, что это - божественное вмешательство».
Дензел Вашингтон. Обладатель двух «Оскаров» Дензел Вашингтон тоже не без изъянов. В юности, занимаясь баскетболом, актер сломал мизинец правой руки. Он не обратился вовремя за помощью, мизинец сросся неправильно, в результате чего он и по сей день оттопыривается в сторону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без пластики: звезды, которые не боятся старости

Сейчас вы читаете новость «Звезды с дефектами внешности, которых они не скрывают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть