Ексклюзивы
воскресенье, 19 апреля 2015 09:25

Звезда "Величественного века" не скрывает, что сделала пластическую операцию

Автор: vk.com
 

Звезда "Величественного века", которая сыграла роль Валиде Султан, Чехре, Небахат, призналась что делала паастические операции. Еще в 15 лет актриса выиграла конкурс красоты Мисс Турция, поэтому считает внешность инструментом для работы, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Здоровый образ жизни сказывается: я рано ложусь спать, тщательно слежу за своим питанием. Здесь нет ничего стесняться, я делала пластику лица несколько лет назад, делала коррекцию вокруг губ. Лицо мой главный инструмент и от него зависит мое творческое будущее", - говорит актриса.

Звезда отметила, что продолжает общаться с актерами из сериала о Роксолане.

"Киномир в Турции довольно ограничен, иногда мы пересекаемся на студиях или съемках, я рада видеть своих коллег, мы сделали большое дело, если нас знают даже в Украине", - сказала звезда.

Напомним, родственница Роксоланы турецкая телеведущая Роксан Кунтер отказалась сниматься в сериале "Величественный век" из-за постельной сцены.

"Когда " Величественный век "только вышел на экраны в Турции, мои тети были в ярости и расстроены, они требовали чтобы авторы сериала признали, что это не историческая документальная правда, а художественный фильм, когда это всем стало понятно, то они успокоились, - говорит Роксан Кунтер и добавляет, что и сама получала предложение сыграть главную роль в проекте, - это была идея продюсера сериала, он устроил мне кинопробы на эту роль, но я тогда сказала, что через мои корни и семью у меня есть определенные правила съемок: для меня были абсолютные неприемлемы интимные сцены. Поэтому мы обоюдно пришли к выводу, что эта роль не для мне, как создателям не хотелось, чтобы Роксолану сыграла ее родственница. Но когда я посмотрела как с этой ролью справилась Мерьем Узерли - я окончательно поняла, что она идеально воплотила эту героиню, я бы так не смогла".

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Величественного века" не скрывает, что сделала пластическую операцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть