Ексклюзивы
вторник, 22 июня 2021 12:45

Звезда сериала "Друзья" борется с раком четвертой стадии

Американский актер 59-летний Джеймс Майкл Тайлер, известный по роли Гантера в культовом ситкоме "Друзья", три года борется с раком простаты.

Об этом звезда рассказал в эфире телешоу Today.

Заболевания достигло четвертой стадии и распространилось на кости.

"Мне поставили диагноз: рак простаты на поздней стадии, который распространился на мои кости. Я борюсь с этим последние три года. У меня четвертая, последняя стадия. В конце концов, вы знаете, это, наверное, меня доканает", - прокомментировал Тайлер.

Автор: TODAYshow
  Джеймс Майкл Тайлер, который сыграл Гантера в сериале "Друзья", три года борется с раком простаты.
Джеймс Майкл Тайлер, который сыграл Гантера в сериале "Друзья", три года борется с раком простаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вышел тизер продолжения сериала "Друзья"

По его словам, на начальных стадиях лечение было несложным и он чувствовал себя хорошо. Однако с началом пандемии коронавируса самочувствие Тайлера начало ухудшаться.

"Я пропустил один тест. Рак решил мутировать во время пандемии. Поэтому он прогрессирует", - добавил актер.

Из-за болезни Тайлер не смог принять полноценного участия в специальном эпизоде сериала "Друзья". Актер появился в кадре лишь на несколько минут.

На платформе HBO Max презентовали спецвыпуск "Друзья. Воссоединение". Впервые за почти 20 лет актеров сериала "Друзья" собрали на одной съемочной площадке. Выпуск вышел 27 мая.

Сейчас вы читаете новость «Звезда сериала "Друзья" борется с раком четвертой стадии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи