Ексклюзивы
среда, 02 января 2019 11:14

Жена Владимира Зеленского посетила премьеру мужа
5

Владимир Зеленский с женой Еленой
Фото: Instagram
Владимир Зеленский с женой Еленой
Владимир Зеленский с женой Еленой
Владимир Зеленский с женой Еленой
Владимир Зеленский с женой Еленой

Украинский шоумен, основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский предпочитает не выставлять на показ семейную жизнь. Однако за несколько дней до заявления о выдвижении в президенты Украины, в сети Инстаграм, в официальной группе актера, появилось его фото с женой Еленой Кияшко.

Вместе они посетили предпремьерный показ фильма "Я, Ты, Он, Она" в Киеве. Пара вместе еще со студенческих лет. Родом из одного города - Кривого Рога. Учились в параллельных классах, но встречаться начали на первом курсе. Владимир увидел Елену на улице, и сразу же придумал причину, чтобы она дала ему свой номер телефона - взял у нее на прокат кассету фильма "Основной инстинкт".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский идет в президенты

В 2003 году пара поженилась. Воспитывают дочь Сашу, 13 лет и сына Кирилла, 8 лет. Хотя по образованию Елена - архитектор, а Владимир - юрист, оба по специальности не работали. Жена Владимира Зеленского одна из авторов текстов студии "Квартал 95".

Комик Владимир Зеленский, который заявил, что идет в президенты, создал собственный сайт, где призывает присоединяться к его команде.

В сети появился сайт ze2019.com со слоганом "Я - иду, ты со мной? Зе! Команда".

Сейчас вы читаете новость «Жена Владимира Зеленского посетила премьеру мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть